Brillantsolitärbrosche
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct,20,1 gøg20
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitärbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |